网站服务器

网站服务器

当前位置: 主页 > 网站域名注册 >

问答:闽侯何时能查询房号对应的备案价?

时间:2019-03-06 10:30来源:未知 作者:admin 点击:
闽侯县不动产登记交易中心为何查不了对应房号的备案价格!查询结果只显示备案建筑面积和公摊,价格没有显示,根据要求一房一价,作为主管单位居然在官网查不了备案价格,这不
广告位API接口通信错误,查看德得广告获取帮助

  闽侯县不动产登记交易中心为何查不了对应房号的备案价格!查询结果只显示备案建筑面积和公摊,价格没有显示,根据要求一房一价,作为主管单位居然在官网查不了备案价格,这不是闹乌龙吗

  闽侯县住房和城乡建设局:回复意见 关于诉求人所述商品房网上备案系统中未显示价格问题,目前商品房网上备案系统中暂未公示一房一价,后期我局房管所将会对此问题进行整改。

  点击“提交”后,我们会向您的邮箱发送一封验证邮件,请按照邮件中的提示完成操作。

(责任编辑:admin)
织梦二维码生成器
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
表情:
用户名: 验证码:点击我更换图片
广告位API接口通信错误,查看德得广告获取帮助